Наши достижения

Достижения студии эстрадного пения «Комплимент»
за период с 2012- 2017гг

Руководитель Коршунов В.Ф. с 2012г по 2015г.
С 2016г. руководителем является Устименко П.В.
 
Фестивали, конкурсы Год Результаты
Областной конкурс исполнителей
солдатской песни «Муза, опаленная войной!»
2012г. Диплом 1 степени
(Татьяна Мущинкина)
  2013г. Диплом 1 степени
(Татьяна Кочнева),  
Диплом 1 степени
(Павел Устименко),  
Диплом 1 степени
(Михаил Макрушин),  
Диплом 1 степени
(вокальный дуэт «Квант» и Михаил Макрушин)  
  2014г. Диплом 1 степени
(Павел Устименко),  
Диплом 2 степени
(Софья Петрусевич),  
Диплом 3 степени
(Владимир Морозов)  
  2015г. Диплом 1 степени
(Людмила Половникова),  
Диплом 2 степени
(Владимир Морозов),  
Диплом  2 степени
(Михаил Макрушин)  
  2016г. Диплом 1 степени
(Павел Устименко),
Диплом 1 степени
(Максим Борков),
Диплом 2 степени 
(Ксения Третьякова)
Областной конкурс композиторов
«Зырянские зори»
2012г. Диплом 1 степени
(Виктор Коршунов),  
Дипломанты
(Максим Борков, Татьяна Мущинкина)
  2013г. Диплом 1 степени
(Виктор Коршунов)  
  2014г. Диплом 1 степени
(Виктор Коршунов)
  2015г. Диплом Гран При
(Виктор Коршунов),  
Диплом 1 степени
(Виктор Коршунов)
Всероссийский фестиваль народного творчества
и спорта имени Михаила Евдокимова
(с.Верх-Обское, Алтайский край)
2012г. Дипломанты
(Татьяна Мущинкина, Павел Устименко, Виктор Коршунов)
Международный конкурс исполнительского
мастерства  Санкт-Петербургские Рождественские
Ассамблеи (г.Санкт-Петербург)
2012г. Диплом 2 степени
(Павел Устименко),  
Диплом 3 степени
(Максим Борков)
Всероссийский конкурс исполнителей
эстрадной песни «Голоса 21 века»
2013г. Диплом 1 степени
(Ксения Третьякова),  
Диплом 1 степени
(Павел Устименко),  
Диплом 2 степени
(Михаил Макрушин),  
Дипломант
(Владимир Морозов)
Областной конкурс исполнителей
эстрадной песни «Звездный дождь»
2012г. Диплом 1 степени
(Павел Устименко),  
Диплом 2 степени
(Владимир Морозов),  
Дипломанты
(Владимир Морозов и Татьяна Мущинкина)
  2013г. Диплом 2 степени
(Павел Устименко),  
Диплом 2 степени
(Татьяна Кочнева),  
Диплом 3 степени
(Елизавета Сергеева)
 

2014г.  

 

                 

 

 

 

 

       

2015г.

Диплом Гран При
(Максим Борков),  
Диплом 1 степени
(Татьяна Кочнева),  
Диплом 2 степени
(Михаил Макрушин),  
Диплом 2 степени
(Софья Петрусевич),  
Диплом 3 степени
(Иван Борков)  
Диплом 1 степени
(Ксения Третьякова и Михаил Макрушин),  
Диплом 1 степени
(Михаил Макрушин),  
Диплом 2 степени
(Татьяна Кочнева)
Международный фестиваль-конкурс
молодых исполнителей
«Союз талантов России» (г.Сочи)
2012г. Диплом 1 степени
(Максим Борков)
Всероссийский фестиваль исполнителей патриотической песни
«Мое Отечество- моя Россия!»
2016г. Диплом  Гран-при – Павел Устименко
Областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Звездный дождь» 2016г.
Диплом Гран при – Максим Борков.
Диплом лауреата 1 степени – Павел Устименко.
Диплом лауреата 3 степени – Ксения Третьякова
Областной конкурс исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опаленная войной» 2017г.
Диплом лауреата 1 степени – Павел Устименко.
Диплом лауреата 3 степени – Владимир Белоусов, руководитель П.Устименко.
Областной конкурс исполнителей национальной песни и танца «Радуга» 2017г. Диплом лауреата 3 степени – Ирина Никитина, руководитель  Павел Устименко.
Областной конкурс вокального искусства «Я помню чудное мгновенье»  2017г.
Диплом лауреата 1 степени – Павел Устименко.
Специальный Диплом «Лучший аккомпаниатор Томской области» – Олег Никёров. 
Областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Звездный дождь»  2017г.
Диплом лауреата 1 степени – Павел Устименко.
Диплом лауреата 1 степени – вокальный дуэт – Павел Устименко и Леонид Симаков. 
 
 
Достижения МБУК «Подгорнский ЦКиД»
за период с 2012- 2017гг
 
Фестивали,
конкурсы
Год Результаты
Областной  фестиваль – конкурс
молодежных социально-культурных программ
«Я выбираю жизнь» в рамках марафона
творческих акций «Наркостоп»
2013г. Диплом 1 степени
(режиссер  программы Татьяна Анисимова)    
  2014г. Диплом Гран При
(режиссер программы Татьяна Анисимова)    
Областной конкурс авторских сценариев
«Волшебное перо»
2013г. Диплом 1 степени
(Татьяна Анисимова)  
  2014г. Диплом 1 степени (Татьяна Анисимова),  
Диплом 1 степени (Татьяна Анисимова)  
  2015г. Диплом 3 степени (Зинаида Килина)  
Областной фестиваль народного творчества
«Салют Победы»
2015г. Диплом 2 степени
(режиссер программы Зинаида Килина)
Губернаторский фестиваль народного творчества
«Вместе мы Россия»
2013г. Диплом 1 степени
  2014г. Диплом 2 степени  
III Губернаторский фестиваль народного творчества «Вместе мы Россия» 2016г. Диплом 3 степени – Чаинский район
Областной конкурс методических разработок «Фактор роста -2016» 2016г. Диплом 3 степени в номинации, посвященной «Году российского кино» - З.С.Килина - методист ЦКиД
IV Губернаторский фестиваль  народного творчества «Вместе мы – Россия!» 2017г. ГРАН ПРИ
Областной конкурс тематических игровых программ для детей «Карусель затей» 2017г. Диплом лауреата 3 степени и Диплом за художественное воплощение – Ирина Сергеева
 
 
Достижения детского фольклорного ансамбля «Веснянки»
за период с 2012-2017гг
Руководитель Симаков Л.С.
 
Фестивали, конкурсы Год Результаты
Областной фестиваль детского творчества «Красота спасет мир» 2015г. Диплом 3 степени (Ксения Мякишева)
    Диплом 3 степени (фольклорный ансамбль «Веснянки»)
Межрайонный конкурс исполнителей народной песни  «Надежда» 2016г. Диплом лауреата 1 степени (Ксения Мякишева)
    Диплом лауреата 1 степени (детский фольклорный ансамбль «Веснянки»)
Областной фестиваль детского   творчества «Красота спасет мир»  2016г. Диплом  2 степени (Ксения Мякишева)
    Диплом 3 степени (Кира Трей)
    Диплом 3 степени (детский фольклорный коллектив «Веснянки», руководитель Леонид Симаков)
Межрайонный конкурс исполнителей народной песни «Надежда» 2017г. Лауреаты 2 степени – дуэт Лиза Буторина и Маша Исмагилова
Областной фестиваль детского творчества «Красота спасет мир» 2017г Диплом лауреата 1 степени – Ксения Мякишева
    Диплом лауреата 1 степени – фольклорный ансамбль «Веснянки»

Достижения театральной студии «Встреча»
за период с 2012-2016гг
Руководитель Третьяков Ю.А.

Фестивали, конкурсы Год Результаты
Областной фестиваль детского творчества «Красота спасет мир» 2012г. Диплом 3 степени (Роман Артемович),   Диплом 3 степени (Диана Гришаева)  
Областной фестиваль любительских театральных коллективов «Маска под маской» 2012г. Диплом 2 степени (театральная студия «Встреча»  
  2014г. Диплом 2 степени (театральная студия «Встреча»  
Областной конкурс художественного слова «Живая строка» 2013г. Диплом 1 степени (Елизавета Сергеева),   Диплом 1 степени (Ольга Фур)  
  2015г. Диплом 2 степени (Елизавета Сергеева),   Диплом 2 степени (Ольга Фур)
Областной фестиваль-конкурс театральных коллективов «Театральные встречи» 2016г. Диплом лауреата 2 степени в номинации «Спектакль» за драму «Рядовые» 
  2016г. Лучшая мужская роль первого плана – Сергей Юрьев за роль Дервоеда
  2016г. Лучшая эпизодическая роль – Марина Пшеницына за роль Женщины
Областной конкурс исполнителей эстрадного жанра «Белая ворона» 2016г. Диплом лауреата 1 степени  в номинации «Эстрадно-разговорный жанр» – Марина Пшеницына
  2016г. Диплом лауреата 2 степени в номинации «Оригинальный жанр» – Марина Пшеницына и Сергей Юрьев
  2016г. Диплом лауреата 3 степени в номинации «Эстрадно-разговорный жанр» – Сергей Юрьев
Достижения фольклорного народно-певческого коллектива «Звонница»
за период с 2012- 2017гг
Руководитель Симаков Л.С.
 
Фестивали, конкурсы Год Результаты
Областной конкурс исполнителей национальной песни и танца «Радуга» 2013г. Диплом 3 степени (Леонид Симаков)
  2015г. Диплом 3 степени (Леонид Симаков)
Областной конкурс исполнителей народной песни «Я в Россию влюблен» 2013г. Диплом 3 степени (фольклорный народно-певческий коллектив «Звонница»)
  2014г. Диплом 3 степени (фольклорный народно-певческий коллектив «Звонница»)
Областной конкурс исполнителей национальной песни и танца «Радуга 2016г. Диплом 1 степени (Леонид Симаков)
Областной конкурс исполнителей народной песни «Я в Россию влюблен» 2016г. Диплом лауреата 3 степени (народно-певческий фольклорный ансамбль «Звонница»)
Областной конкурс исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опаленная войной» 2017г. Диплом лауреата 3 степени – фольклорный ансамбль «Звонница»
Областной конкурс исполнителей национальной песни и танца «Радуга» 2017г. Диплом лауреата 3 степени – Леонид Симаков
Областной конкурс исполнителей народной песни «Я в Россию влюблен» 2017г. Диплом лауреата 2 степени – фольклорный ансамбль «Звонница», руководитель Леонид Симаков