27.10.2015

Протокол межрайонного конкурса исполнителей эстрадной песни «Голоса осени»

с. Подгорное, Чаинский район.
Дата проведения:  25 октября 2015 года.
 
Председатель: 
Мурад Рашидович Нагаев – композитор, продюсер, аранжировщик, руководитель ВИА «СССР»
Члены жюри: 
Юрий Михайлович Узолин – музыкант ВИА «СССР»
Евгений Валентинович Сергеевич - музыкант ВИА «СССР»
Валерий Степанович Чернов - музыкант ВИА «СССР»
Гость фестиваля:
Анна Алексеевна Селезнева – заведующая сектором по фестивалям и конкурсам отдела творчества «Авангард».
Учредители конкурса:
Администрация Чаинского района – Глава района В.Н. Столяров
Отдел культуры Администрации Чаинского района:
Юрий Александрович Третьяков – председатель оргкомитета, начальник отдела по культуре молодежной политике и спорту Чаинского района.
«Подгорнский ЦКиД» - директор Л.В.Третьякова
 
Жюри, отсмотрев конкурсную программу, приняло решение:
в возрастной группе от 14 лет до 21 года:
Алина Горелова (Асиновский район) Диплом 1 степени. 
Дуэт Марианна Ковырева, Наталья Байдина (Колпашевский район) Диплом 1 степени      
Олег Воровченко (Кожевниковский район) Диплом 2 степени
Юлия Коршунова (Чаинский район) Диплом 3 степени   
Марина Улусянц (Колпашевский район) Диплом 3 степени   
          
В возрастной группе от 22 лет до 35 лет:
Анна Дробышева (Асиновский район) – Диплом 1степени
Максим Конев (Парабельский район  Диплом2 степени
Вокальный ансамбль эстрадной песни «Канцона» (Парабельский район) Диплом 2 степени
Виктор Голенок (Бакчарский район) Диплом 3 степени
Дуэт Анна Дробышева и Павел Кучин (Асиновский район) Диплом 3 степени
в возрастной группе от 35 лет и старше:
Владимир Белоусов (Чаинский район) Диплом 1 степени
Евгений Миняйло (Молчановский район) Диплом 2 степени
Дуэт Надежда Абрамова, Елена Засорина (Асиновский район) Диплом 2 степени
Инесса Выходцева (Асиновский) Диплом 3 степени
Галина Чувашова (Колпашевскийрайон)Диплом  3степени
приз зрительских симпатий:
Владимир Белоусов
Гран При фестиваля :
Татьяна Дубровская (Кривошеинский район)
 
Председатель жюри:                             М. Нагаев.                                                          
Члены жюри:                                           Е.Сергеевич
                                                                    Ю. Узолин
                                                                    В.Чернов